нужен ваш совет. Предлогают патриота 2011 года,юбилейный,пробег 40000,цена 360000,состояние хорошее,но по кузову рыжики местами и на бамперах краска

Всем привет,нужен ваш совет. Предлогают патриота 2011 года,юбилейный,пробег 40000,цена 360000,состояние хорошее,но по кузову рыжики местами и на бамперах краска шолушится,вот думаю стоит ди его брать или нет?!
 


wintus

New member
P.s с патриотами раньше делов не имел особо,на работе как то был 2008 с пробегом 230к весь в оригинале,старики говорили что машина прочная как танк))
 

Zpol

New member
у моего пробег 57. За 3 года задние крылья насквозь. Но тут маляры постарались. Внутри даже прогрунтовано не было.
 
На первый взгляд весь сухой,едет уверенно и мягко,какие подводные камни могут быть на таком пробеге?
 

crk

New member
ну глянь, в каком состоянии баки, выхлопная система, пороги, (фонарик возьми с собой) отогни слегка расширители арок и светани туда. Подтеки смазки(не путать с запотеаанием)
Ну и по возможности попроси разогнать его постепенно до 100-110км ч. Ну и начиная от 70км ч смотри на предмет вибрации. Печку вкл, она должна греть, а не дуть еле еле тёплым воздухом. Дворники вкл, они должны давольно резво махать, а не ползать по стеклу. Заднюю дверь открой и покачай её на предмет люфта в петлях. Вкл полный привод несколько раз, он должен четко вкл и выкл, а не через раз. Пониженную тоже повключай.
 
Все зависит от хозяина!!! У меня 11 года патриот, нет рыжиков) все обработал) так что смотри машину на месте)

X0oQLjejRsE.jpg
 

Сверху