Нужен совет, хочу установить на патриот гбо 4-поколения, машинка 15 год и пробег 10 000. Газовщики склоняют к гбо Alpha ... говорят цена качество .

freek

New member
Привет! Нужен совет, хочу установить на патриот гбо 4-поколения, машинка 15 год и пробег 10 000. Газовщики склоняют к гбо Alpha ... говорят цена качество . Цена установки под ключ, 25 500. Кто разбирается в гбо, подскажите что как .
 


olight

New member
Я завтра поеду ставить. Диджитроник, балон 80 литров. Стоимость 21 тыс. Рублей
 

aragnophy

New member
Нет. Но, я бы и не согласился. Диджитроник проверенное железо, я на нём ездил на прошлой машине
 
У меня альфа на хундае. Более 60 тыс пробег. Норм. ТО через 10 тысяч. На уазуе лондирензо (или типа того). Пробег 37 тысяч. ТО через 20 тысяч. В основном баллоны дорого стоят.
 

FoY

New member
у меня диджитроник 4 поколения, балон сто литров, Патрик 15 года пробег 30000 км, все нормально, цена 31000 .
 

dooffy

New member
на рабочем стоит альфа,110 тыс.-полет нормальный!!! Главное вовремя фильтры менять!!! Если установщик толковый-расскажет как обслуживать ГБО!!!:)))
 
а балоны куда кинули? лучше с фото) а то патрик думаю брать, и ставить газ сразу, но глянул фото в инете, уж очень много отнимают места в багажнике(
 

igor1968

New member
ну мне места хватает.

2ss63YFa0T8.jpg
 
Я повелся на расширенную гарантию и поставил brs 100 000 или 3 года, ТО каждые 15000 км. На втором патре уже дилеры поставили так же brs
 

Сверху