Нужен совет по лебётке,какую взять,9400 или 12000lbs ?, на драйве смотрю 9400 людям за глаза хватает... Рассматриваю редбтр Присматривалая к

Нужен совет по лебётке,какую взять,9400 или 12000lbs ?, на драйве смотрю 9400 людям за глаза хватает...
Рассматриваю редбтр
Присматривалая к електиквинч с владика за 15000рублей,но она не водозащищённая думаю сдохнет или нет,вроде броды выше рамы не брал но стрёмно всё равно
 


sergksm

New member
юзаю 2 год, раз в год ревизия. ниче, работает. Для меня рыбалка и любительские покатушки вполне хватает. 12000 тоже электрик винч какой то.
 

vlad_abbat

New member
4*4 на 9500, хватает за глаза, на крайняк блок есть, вес меньше, за полтора года всё в норме. Очень часто под водой и жижей находилась
 

Denis Misko

New member
Тестировал я лебедку от редбтр) В своем ценовом сегменте очень даже хороша) (ориентирована на спорт) Поэтому для мирских целей более чем достойный вариант. И да, лучше бери 12000 + блок, вытащит из любого "приключения" 100%
 
Спрут 9000 или спорт, очень простой электродвигатель от стартера зилка 131 так что проблем не составит разобрать собрать, два раза вытягивал под 90градусов висевшего на мостах (весенняя грязь, есть разница, по мягче), пахло горелым, дымел но вытянул, до сих пор работает)))) хоть и брал б/у за десятку
 

id76

New member
Пока выбор остановил на этом,но пока ещё читаю форумы

5eCDuDmffGs.jpg
 

Сверху