Нужен совет.патриот конца 2017 года,магнитола андройд.постоянно отказывают кнопки управления магнитолой на руле,после отсоединения и подсоединения

Diatrium

New member
Нужен совет.патриот конца 2017 года,магнитола андройд.постоянно отказывают кнопки управления магнитолой на руле,после отсоединения и подсоединения клеммы акб проблема уходит на какое-то время.вере день скидывать клемму не вариант.
Может ее можно перепрошить?
есть кнопки сброс и восстановление системы,я так понимаю все настройки пропадут?
Есть в верхнем правом углу кнопка reset,нажав на нее тоже все настройки пропадут или только перезагрузка?

BexUIXfGCTk.jpg
 


Нет не попадут но и кнопки не за работают. У меня такая же беда декабрь 2017 г. Ездил к дилеру сказали что ещё раз зависнет то по гарантии подменяют.
 

Wattie

New member
У меня тоже Патрик конец 17, с руля магнитола(андройд) не риогирует. Оф. Д. пригласил на устранение неисправности.
 

AiK

New member
Такая же фигня, дилер пробовал прошивку менять, дак она вообще перестала работать . Теперь жду замены уже 2 месяца. На днях обещают поменять)
 

KIV

New member
Сегодня опять зависло, решил клему не скидывать, а вынуть предохранитель на магнитолу.Помогло))))
 

redgray

New member
Тоже самое. Перепрошили не помогло. Потом од пригласили на замеры сопротивления can шины. При подключении магнитола сопротивление падает. Сказали завод будет решать эту проблему и ждите отзывную компанию. Мне даже звонили с Москвы поставщики этих магнитол и интересовались всеми касяками связанные с ней.
 

Сверху