нужен совет.ПАТРИОТ 2011 года.С рождения болен сильной вибрацией на рулевом при торможении на скорости +/- 80км/ч.Что делалось:

Ребята,нужен совет.ПАТРИОТ 2011 года.С рождения болен сильной вибрацией на рулевом при торможении на скорости +/- 80км/ч.Что делалось: 1)установлены шкворня на подшипниках-люфтов нет ; 2)балансировка-норм; 3)тормозные диски поменяны,проточены; 4)развал/схож.-норм. В чем засада???
 


С 11-го года наверно привык?. У мя 2011, такого нет,но есть какая нибудь другая исключительная хрень. Например ручка передач крутится вокруг своей оси вместе со штоком который входит в коробку передачь! Каждый патр индивидуален.
 

Ladocavalera

New member
а так мне кажется все дело в шкворнях не раз просто сталкивался по этому поводу с бронзяшкой и пластиком вибрация по всему кузову идет.
 
У тебя на передних ступицах муфты ВКЛ передка обычные постоянного ВКЛ?если да то возможно кардан передний,у меня больше 80 км ч пипец что за вибруха была поменял кардан и все гуд
 
У кого как проявляется у меня на 90-100 в такой резонанс передний мост входит что можно и с трассы вылететь легко! У товарища при торможении только проявляется но оч сильно бить начинает!
 

ereser

New member
У меня 2013 года тоже било по рулю при торможении от 80 км/час поменял тормозные диски и все норм стало
 
На рулевом карданчике шар второпластовый поменяй на нового образца втулку металическую там правда шлиф машинка нужна чтоб обрезать!)
 
Думаю шкворня. Сам ездил на бронзе ноорм.с дуру поставил подшипники/уболтали/ такая-же хрень началась
 
шкворня на подшипниках без люфта НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО даже если подшипник будет японский. Смотри супорта.биение в руль не только от передка но и то задних барабанов может быть.
 

Сверху