нужен совет. Патриот 2007 года, евро 2. Хочу убрать катализатор и перепрошить под евро 0. Стоит ли это делать? Я таким способом хочу расход снизить

-=CeBeP=-

New member
Всем привет. Ребят, нужен совет. Патриот 2007 года, евро 2. Хочу убрать катализатор и перепрошить под евро 0. Стоит ли это делать? Я таким способом хочу расход снизить так как сейчас по городу 24 - 26 л/100, и за жопу кто-то держит.
 


fatjoe

New member
у меня евро 2 был,прошили под евро 2 но прога без лямбды,возможно это и есть евро0 на средних параметрах,убрал кат,расход примерно 17в городе,трасса 11.еще не понятно машина тянет хреново,наката нет почти,на днях снял кардан изза шуршащего подвесного вот какой он в разборе,возможно изза него наткат плохой,он заклинивший,в руке не прокручивается.еще на расход влияет температура двигателя,тот расход в 17 и 11 был прошлой зимой без виски и с термостатом тама 88,с прогревами.

KPKO56WJYTA.jpg
 
Передние супорта стоит перебираться или сразу за новыми ехать, передок с откл хабами тяжеловато крутиться
 

tattoo

New member
Снизить расход можно сделав МД тюнинг дросселя.примерно на 20% меньше кушает и динамика добавляется. www.as007.ru
 

ukrweb

New member
Я читал, что если зазор между заслонкой и корпусом выставлен не правильно, то мозги это понимают как ДВС работает под нагрузкой. Идёт расход больше
 

Rams

New member
Поменяй фильтр воздушный купи хороший, поменяй сетку в баке. И плюс топливо говно может быть. А евро 2 катализатор можешь не выкидывать, а датчик кислорода иногда дает плюс когда в топливной системе косяк.
 

stoalenov

New member
Снимай и прошивай мозг у хорошего диагноста.заодно лишние датчики удали и будет счастье тебе
 

Сверху