нужен совет)))Какую взять летнюю резину 265 70 16 в бюджете 20тр,80 проц город 20 легкое бездорожье.Предлагают Гудиер Вранглер HP за 18тр новые но

Всем добра,нужен совет)))Какую взять летнюю резину 265 70 16 в бюджете 20тр,80 проц город 20 легкое бездорожье.Предлагают Гудиер Вранглер HP за 18тр новые но пять лет лежали может их взять? Самара.Спасибо.
 


Rapid River, три года на них и зимой и летом. Не разу не спустило колесо, на асфальте не скользит.

xidjxY683O0.jpg
 
когда на улице зимой -25 -27 или более врядли на этой резине удержишся на дороге.сам на такой катаю но только летом.
 

SEO Умнег

New member
а по-моему Карен прав.Резина не гулкая.Для города лучше и не надо.На природу. без фанатизма. довезет.Я на ..Каму..на лето перейду.
 

aver

New member
оно и понятно разный климат.я когда свой уазик покупал проверил работоспособность печки,она у меня одна надо дополнительную ставить с одной прохладно зимой езить
 

alekseo

New member
Пять лет лежали, это уже беда. Шишками могут пойти. Смотри китайскую АТшку (типа радкрузы)
Ну или камушку родимую (какую с завода ставят)
 

maks105fm

New member
можно конечно глянуть бу на авито,то же лотерея?бюджет наверное надо увеличивать.
 

Geilundniz

New member
В своё время не раньше 2009 когда Нива ещё была решил поставить на неё Вли 5 которые в гараже у папы лежали там с 1989 то есть как раз 20 лет, дак вот из 4 одно развалилось быстро а три других искатал до состояния лысых в хлам да пол тонны грузил в неё. То есть 5 лет фигня))
 

umklaidet

New member
В такой бюджет с таким размером нет ничего. Тоже искал,минимум 24к надо.
 

Сверху