нужен совет,какая безопасная скорость на патриоте по трассе чтобы ничего не развалилось,но и чтоб не ползти как черепаха(собрались на юга), 409 мотор

teodore

New member
Добрый вечер,нужен совет,какая безопасная скорость на патриоте по трассе чтобы ничего не развалилось,но и чтоб не ползти как черепаха(собрались на юга), 409 мотор,хабов нет
 


ilyuha

New member
я на газу,за расход особо не переживаю,переживаю за раздатку
 
на евро 3 ходил всегда по максимуму. Старался по возможности 140 идти. Проблем не было не каких не когда.на юга без ночевок. в среднем с заторами 24-28часов. Важную роль играет трансмисионное масло.у меня был топовый Кастрол.
 

SabrinaX

New member
Смотря какие пары в мостах стоят. Я обычно держу по трассе 3 тыс.оборотов, это 120 км/ч. Движку не напряжно и расход не сильно расстраивает
 
у меня тоже на 100 км/ч 2,500об держит,дальше разгоняется с легкостью,просто задумался о последствиях с раздаткой
 
А самому, по ощущениям, вообще никак решить? Или ща какую скорость напишут, с такой и в путь? Машину надо или чувствовать или не ездить на ней вообще.
 
А хабы лучше поставить,машине легче. Я перегонял с юга на север патриот пикап, 4 тысячи км,с хабами идет намного легче,и на обгонах проще.
 

Сверху