Нужен совет бывалых. Хочу взять Патрика на автомате 21 года, пробег 30000. Или нового смотрел в слоне, но сам продавец говорит что не бери это

Boom

New member
Всем привет! Нужен совет бывалых. Хочу взять Патрика на автомате 21 года, пробег 30000. Или нового смотрел в слоне, но сам продавец говорит что не бери это барахло с байковской коробкой возьми лучше бу но запчастей на автомат нет говорит 5 месяцев стоят 2 машины в ожиданиии запчастей. Как думаете стоит заморочится? На жёсткий офф ездить не собираюсь.
 


elViento

New member
Здравствуйте, у меня автомат 2020 года брал новый, пробег 70т жёстких по катушек не видел он, за всё время поменял передние пружины сели почему-то, а автомат просто супер ведёт себя очень хорошо.
 
Для буксования и дёргания возьмите лучше на палке и мех.раздаткой! А автомат этот на куеву тучу авто ставился и зарекомендовал себя только с лучшей стороны! У меня Патрик АКПП 21 года, проблем нет но и живёт он в городе в режиме " дом-работа-дом", по выходным на природу "по грибы по ягоды", реки - озера и всё такое в умеренной степени бездорожье без фанатизма! Вобщем есть возможность берите с АКПП, если с умом на ней ездить и масло с фильтром менять раз в 60 т.км. она три УАЗа таких переживет! !!!
 

Vitaliy

New member
Вот Нивас и топите по уши А АКПП она для комфортного передвижения! Кстати отмечу ещё одну немаловажную деталь : При движении совершенно отсутствуют любые паразитные шумы от трансмиссии, в салоне тишина ! Разве что ДВС и то когда начинаешь активно педалировать! При включении кондиционера нет никакого бренчания от коробки как на МКПП, небольшая просадка в тяге конечно же присутствует как и на любом авто! У меня к тому же ещё прошит под Евро 2, прошивка Романа Бродского - валит как дурной! По трассе наваливаю на нём 120-130 влегкую и 150 идёт без проблем но тут уже учитывать надо состояние дорожного полотна и боковой ветер, машинка всё же высокая!
 
Так от педалирования зависит! У меня по городу в среднем 15, по трассе 10 ! Шестая передача на АКПП рулит ! Зимой само собой разумеется чуть поболее расход будет!
 

Sanich

New member
олег не трудно будет взглянуть на претендента которого выбрал своим бывалым взглядом?
 

Tolum

New member
Да хера слушать этих менеджеров,у них вечно на гарантийном ремонте нет запчастей.
 

Сверху