Ну значит так. Жопа продолжается. Выехал я сегодня из города омутнинск. Точнее как только выехал опять встал с той же проблемой. Но тут ребята быстро

Ну значит так. Жопа продолжается. Выехал я сегодня из города омутнинск. Точнее как только выехал опять встал с той же проблемой. Но тут ребята быстро среагировали приехали на газельке и оттянули к себе в гаражи. При этом дико ржали над жопоруками с прошлого сервиса. Вот снова мы в гостинице сидим и ждем. Но тут парни посерьёзнее будут как я понял. Тем более именно этот сервис советовали и в группе и тут местный мужик. Спасибо всем за советы и за помощь. Буду ждать. Только вот есть вопрос. Реально ли с прошлого рукожопа содрать мои 6000 за работу? Он же получается ни хера не сделал.
 


Только что позвонили и сказали что обрыв нижней цепи и на звезде пару зубьев сломалось. Вот как так после замены комплекта даже 5 км не проехал
 

alxz

New member
этот еблан не разрядил натяжитель. Я думаю ребята тебе расскажут почему рвануло. тажи этого педика к ним и грузи. Пусть хотябы часть отдаст.
 

Novi4eK

New member
а на что в первую очередь обратить внимание? Когда забирать пойду
 

Adrenalin

New member
))) на все что б на теже грабли не наступить )) а то смотри может в Омутинске на ПМЖ останетесь может это знак божий !
Короче не парься сильно пока до криворукого доедите все ясно будет.
Может и к лудшему эта задержка.
 

timur16

New member
Ого, нихрена себе. Обязательно результат разборок сообщите.
 

anton237

New member
Лучше всего помогай этим ребятам и по возможности фотки кидай сюда.
 

Crystall

New member
Вот это приключение!!! никому не пожелаешь такого счастья... напиши чем всё закончится!!
 

knippiply

New member
ну все машинку забрал. Работает красиво. В 6 утра будем выезжать. Как доберусь сообщу
 

Starr

New member
давайте аккуратно! в этот раз надеюсь доберетесь ! шершавенькой !
 

AZTEC

New member
Алексей, а я ещё в прошлых каментах сразу сказал что рукожопы, если мастер хоть несколько раз перебирал ГРМ на подобных моторах, то вопросов быть не должно в принципе
 

Сверху