Ну вот! Не прошло и трех лет, как приклеил задний

Sergey L

New member
Ну вот! Не прошло и трех лет, как приклеил задний спойлер:

kvR9k0trAnc.jpg
 


Сенека

New member
калитка от "Бармаллея". Висит 7 лет. Колесо 245Х45Х16. Поставил калитку после того, как пошла деформация двери. Калитка ХОРОША. Дверь - ГОВНО!
 

velya

New member
хочу такую, только РИФ, с внутренним усилителем. Колесо 265х65х18. Что думаешь? Крыло не поведёт?
 

siliconway

New member
у "Бармаллея" изнутри ставится усиливающая пластина. За эти годы крыло не повело, а вот двери по изначальным дефектам приходит.... пушистый зверек. У меня стоит фаркоп от РИФа. Но они производят ОЧЕНЬ грамотную калитку под запаску с интегрированным фаркопом!
 

timur16

New member
да, я смотрел на неё. Но она цука кусается. И менее удобна в плане, сначала калитку открой, потом только дверь. )
 
но зато крепкая и 2 в одном флаконе. Если бы в свое время была бы такая. Купил бы ЕЁ!! (НЕРЕКЛАМА)
 

K0TN!K

New member
мне кажется, что Вы правильно думаете! РИФ не плохая фирма. Качество обработки и сварки радует Только после покупки обработайте не проваренные места (вдоль напрвляющей для вставки).
 
просто пугают тем что калитка, как ваша - крыло оторвёт. Вот и чешу репу, то ли такую, то ли другую... В обеих есть плюсы и минусы. И функциональные и ценовые. Но в результате выбор сделать предстоит. )
 

net.sebastopol.

New member
калитки, как у меня уже не производятся! Аналоги идут без усиливающей подложки и, как раз они и РВУТ КРЫЛО!! Рекомендую думать в сторону РИФа с фаркопом.
 

businesswoman

New member
хм... РИФовая калитка, которую я смотрел, идёт в комплекте с усилителем внутрь крыла. Или это не то?
 
да я понял про что речь. ) Она у них одна, с двумя аккуратными точками крепления через штатный бампер. Мне тоже нравится.
 

Traffictor

New member
ага. Но пока на цену не смотришь, он вполне нравится. Хотя, если разобраться, то и ценник-то приемлимый. Там же комплект и фаркоп и калитка. По отдельности они не сильно дешевле.
 

veselkin

New member
я сначала тоже присел. Потом посмотрел отделно калитку, отдельно фаркоп и понял, что истина, где-то рядом. )))
 
ну наверно ты прав. Если нет фаркопа и калитки - лучше согласовать с семьей и взять все в одном флаконе.
 

sawa99

New member
да в тихорецкого.... ) Пока мысль донесёшь до их светлых голов... ))
 

Сверху