Ну вот наконец то сварил себе богажник.Профиль 20*40 и 20*20.Вышел около трех тысяч рублей.Купил какую то грунтовку,но блин ржавчина все равно полезла

Alex_greed

New member
Ну вот наконец то сварил себе богажник.Профиль 20*40 и 20*20.Вышел около трех тысяч рублей.Купил какую то грунтовку,но блин ржавчина все равно полезла.Посоветуйте как и чем покрыть это чудо побюджетней.

pRhnzKw5-VA.jpg
 


BkMZ

New member
а смысл ? если ржавчина есть всё равно пролезет . надо сдирать и удалять всю
 

pmy

New member
Да не!!!Внутри все равно будет ржаветь и будут рыжие подтеки!
 

PRural.ru

New member
Перед покраской надо сначала зашкурить от ржи обработать цинкорем (преобразователем ржавчины) грунтавать и красить!
 

SANR

New member
я зачищал до металла, грунтовал, хамерайт в 2 слоя. Третий год без намека на ржавчину.


ynxsDEd3D_A.jpg
 

AlexDrunk

New member
хорошая подготовка поверхности залог успеха. я в свое время спойлер красил на газели ушло три дня но краска получилась лучше заводской в 200 раз
 

jeckkka

New member
Хамерайт это что такое?Грунтовка или краска такая?И чем красил,компрессором?
 
Александр, можно по подробнее тоже хочу себе такое замутить размеры и на водосток как крепили что за крепежа, плиз
 

Файзидин

New member
http://www.drive2.ru/l/3241109/ Крепления от классики лапки(их нужно подгонять,полочку подпиливать нужно),а остальное из профиля сделал.Позже померию скину.А вообще говорят от нексии подходят крепления которые в водостоки.
 

sealord

New member
Такого рода вещи лучше красить порошковыми красками,знаю точно,т.к.работаю в данной сфере
 

Сверху