Ну вот и продал я свою малышу!!!(((первый кто приехал смотреть,он и купил.теперь буду брать патра.вобщем от чего ушел к тому и вернулся...если честно

Ну вот и продал я свою малышу!!!(((первый кто приехал смотреть,он и купил.теперь буду брать патра.вобщем от чего ушел к тому и вернулся...если честно жалко было продавать ниву свою.особенно когда кто то уезжает на твоей машине...

oaQ6C2Ehds4.jpg
 


jackmc

New member
Оооо, я ниву взял новую и продал через 4 месяца. Ведро ведром.... Вернулся к уазкам. Простор, комфорт, высоко, а с силовиками в городе как король - крузаки пропускают
 
я тоже ниву новую брал в 2016.так все не чего;но место это конечно много решает,тем более щас дачу начинаю строить у меня был патриот 2007.знакомому продал.на нем он вьехал по синьки в 3 машины.и самая дальняя от него была десятка.у нее даже фары выпали переднии,хотя и была по счету третья.а уазу не чего.кенгурятник только замял.
 

AlexanderYYY

New member
я честно не смотрел скока она жрет.ну примерно когда на охоту езжу,заправлял бак и как раз хватало туда и обратно,примерно 300 км.
 

tattoo

New member
у меня на новой бака хватало на 250 по трассе на скорости 80-90. прошивка не помогла, трансмиссию перетрясли, всё проверяли 100500 раз... я психанул и поменял её назад на патр... нива это не в коня корм. это только на пенсии сидеть и на рыблку ездить 2 раза в месяц и на рынок
 

Arti3

New member
А мы на нивушке 10 лет ездим - и на Алтай и в Крым три раза и в Питер ... Но последние 4 года каждая поездка - поломка и ремонт прямо в дороге. Сейчас Патрика будем брать.
 

Сверху