Ну собратья покидаю вас и я... Приобрёл кадилак эскалейд.... Патрик ещё не продал... Хочу поделиться своим мнением по поводу патрика... Сказать честно

eolin

New member
Ну собратья покидаю вас и я... Приобрёл кадилак эскалейд.... Патрик ещё не продал... Хочу поделиться своим мнением по поводу патрика... Сказать честно авто требует постоянного ухода!!!. Может в связи с тем что особо и не смотрел часто ломалась... Но в целом Патрик есть Патрик.!!!. Уход постоянно нужен... А так норм... Сел на авто совершенно разных категорий потому сравнивать смысла нет. Разные авто для разных целей..
 


Timon88

New member
я с маверика на патра пересел, если что бери 3х литровый, все остальное шляпа
 
Тоже подумываю патра продать,но только ради нового!Жду обновления...Альтернативы не вижу!)
 

eroxxx

New member
Когда запчасти по америкосам будете заказывать вспомните группу)))
 
да дело не в запчастях я думаю!Просто человеку не был нужен уаз!)Я вот не могу представить,как я поеду на кадилаке на охоту,по разбитым дорогам,лесам и т.д ...И как например я загружу в него два куба коробок,или 700кг плитки...???
 

Sasha Ss

New member
Как вспомню, что на Кадилаке бампер ниже чем у Жигулей весит и нет пониженной почему то(хотя у Тахо она есть) то сразу желание даже думать о подобной машине пропадает. По мне если уж американец то тогда Dodge Ram Power WagonO
 

Сверху