Ну подскажите куда бы капнуть... УАЗ Патриот 07года. При ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании горит в пол накала давление МАСЛА. ПЕРЕВОЖУ СВЕТ В РЕЖИМ АВТО ГАСНЕТ

Всем доброго времени суток.
Ну подскажите куда бы капнуть...
УАЗ Патриот 07года.
При ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании горит в пол накала давление МАСЛА. ПЕРЕВОЖУ СВЕТ В РЕЖИМ АВТО ГАСНЕТ.

ht8odOTBRY4.jpg
 


У меня также на боксере рабочем только ещё в движении горят три лампы видно только в темноте и в неясную погоду и когда глушишь горят. Потом через минут 10 как заглушишь, гаснут. Узнаешь что, пиши))
 

Ladocavalera

New member
У меня вообще включая габориты зажигание включалось и насос качал, без ключа. Поменял блок управления светом все ок.
 

AlexInoz

New member
а у меня переодически, после простоя в заглушенном состоянии срабатывает насос топливный, и чек загорается,
 

SunPrint

New member
попробуй нажать на переключатель света если погаснет то дело точно в нем
 

spew104

New member
У меня было,что при включении дальнего света мотор глох,заменил переключатель проблема ушла.Как это связано для меня загадкой досих пор осталось загадкой
 

Alex Putilin

New member
Ну, что было сделано сегодня...
1,снят провод с датчика. (лампа потухла.. На корпус горит. Новый датчик(горит))
2. по поводу включения света. Отключил фишку ничего не поменялось... В итоге лампа как горела, так и горит...
Куда лезть дальше?
Приборка?
 

Klinks

New member
Нашёл проблему.. Совсем случайно... Вариант оставался что дело в панели приборов.
Но буквально 10 минут назад при открывании двери обратил внимание что лампа потухла... Решил что дело в концевиках двери. Поменял 4шт не помогло. В итоге снял фишку с центрального плафона.. Пошевелил провода одел обратно, и перекрутил саморезы которые крепят плафон. Больше не горит,
 

Сверху