Ну и мудаки -же эти менеджеры Уаза, а дилер в Мурманске тоже упырь. Нашёл фото новых сидений Это что за говно? Покраску они изменили, цену

a.su.s

New member
Ну и мудаки -же эти менеджеры Уаза, а дилер в Мурманске тоже упырь.
Нашёл фото новых сидений

Это что за говно? Покраску они изменили, цену сохранили. Этот ширпотреб стремнее чем те что были на уазах с туретской панелью.
И где теперь найти хотябы задний ряд старого образца 13 года. Если нов. поменял бы с доплатой, если ушатаные просто поменял.
Машина ещё не пришла а такой удар...
Почему не предлагать сид 13 года как. Доп. или в поднять цену на лимитед и оставить там старые сидения.
Почему именно вот так нужно по по.ки поступить с потребителем а чего деревянные лавки не воткнули экономия же......
 


shpigl

New member
Чет не пойму.....хренль тебе не так??? Сидухи складываются врозь? Панель вся темная идет с того года.....дизеля нахрена брал - тут не пойму!
 

Crystall

New member
Эта тачка не моя... Моя пока не пришла. У этих колхоз сидений спинки назад не откидываются !!! такой алгоритм складывания меня очень раздражал на прошлой машине. Да и собственно сидения устанавливаемые до 14 г. были огромным стимулом к покупки именно уаз. У передних тоже остались регулировки только а перед назад и спинки сидения. Дизель тут не причём. Больше всего раздражает, что все это тихоничко без предупреждения. Вот так в салоне смотришь одни сидушки, а получаешь лавки.
 

Bek-r

New member
В принципе сиденья удобно! Мне не очень нравиться как у меня...
 

shpigl

New member
Да и на самом деле не в сиденьях даже и дело. Просто на сайте уаза про это не слова сплошной треп про улучшайзинги. Чувствуешь себя мягко говоря обманутым.
 

vortex12

New member
Тут конечно уаз не причем, но салон расстроил в котором машину покупали. Ехали в питер за одним уазом(с электронной раздаткой), причем деньги олатили заранее,а забрали уаз с мех.раздаткой,но салон новый,а сидения кстати старые и с приятной расцветкой и тканью. Сейчас мне кажется что это лучший вариант.
 

dooffy

New member
неплохие.. тогда давай менятся задними диванами. Если у тебя образца которые были до 14г.
 

Umigatr

New member
пойдут. Я про вот такие

KeW0uVMtCOY.jpg
 

Pavelkq

New member
повезло. Махнем не глядя новые на старые . Раздражает то что уаз об этом не сообщил своему потребителю, что он заменяет сидения более дешевыми. Для меня комфорт моих маленьких задних пассажиров очень важен.
 
не нравится алгоритм складывания. Спинка назад не откидывается. Ребёнку в д.кресле неудобно когда засыпает. думал с покупкой Уаза вопрос решится откинул спинкуи все.
 

Сверху