Ну что в России у нас пошло не так то?)))) на камом этапе мозг отвернул от нас, ну были же шедевральные вещи))) Отогнали рабочий Патриот на СТО от оф

Ну что в России у нас пошло не так то?)))) на камом этапе мозг отвернул от нас, ну были же шедевральные вещи)))
Отогнали рабочий Патриот на СТО от оф дилера, на переобувку, неделю ждём)))) они шпильки сломали)))) заказали))))
У них красота стоит. Жопоруки Саратова, объединяемся)

5vHdHgxoKTs.jpg
 


AiK

New member
Для любителей " ааааа своего то у тебя Патриота нет" я отвечу, я не хватаю не одну железку с бухты барахты, не обдумав всё до мелочей, я охотник и рыбак и вроде она бы мне была возможно в тему, но с другой стороны пока думаю, она избыточна для меня, мне хватало и хватает и кроссовера, я стараюсь особо не лазить и мне это удаётся. С другой стороны повторюсь, у меня на работе их 5 штук, я вижу их все, только утром тянули снова хомуты- текуть. По этому, машину я эту вижу, частично по ней знаю, были в семье 469 е. Наблюдаю дальше))))
 

Chief_V

New member
Думаешь только в Саратове жопоруки? Они везде, проникли в наш мир из параллельной реальности.
 

Voyager2K

New member
Победа это относительно ссср машина, побольшому слизана с американского чего то...наши только танки могут делать и то... давно не проверяли
 
Ну и что что слизано, зато красиво и работало. Танки только по первому каналу умеют делать и болтать, на деле армия вооружена на 80% старьём, тем что пора списывать или показывают новейшую разработку, начинаешь капаться, а он ещё из восьмедисятых)))
 

Сверху