Нравиться мне Патриот, хочу себе патриот, но увы его расход в сравнение мои седаном....не вытяну я содержать

maks105fm

New member
Нравиться мне Патриот, хочу себе патриот, но увы его расход в сравнение мои седаном....не вытяну я содержать его(
 


PokerSuper

New member
Тоже боялся, как и все! Расход в 2 раза больше, но он себя оправдывает в моей работе. Короче, не парься по пустякам, катайся и радуйся))
 
Стоит газ-расход по деньгам получается как на легковой!!! В семье две машины(уаз и ваз 12),заправляюсь на тыщу-проезжаю одинаково...
 

spew104

New member
У меня Китай, расход газа при 90-120 всего 8л по трассе и город 12 иногда 14
 

Bek-r

New member
а мне на работу на патриоте выгоднее ездить. с прицепом увожу все, что мне надо за один раз на любое расстояние - трачу день. на легковой лишь то, что в нее влезет за раз увозил. часто два-три раза инструмент, иногда материал, приходилось возить на объект, т.к. не влезал - тратил два-три дня на езду. и не до каждого объекта мог доехать, а это значит таскать вручную или дома сидеть, ждать пока растает или высохнет - тоже не выгодно. В октябре помог выехать манипулятору, который мне кирпич привозил, а не помог бы толкать пришлось) Короче меня часто выручает и я не запариваюсь на расходе!
 

PokOnline

New member
Патриот для серьёзного, взрослого Человека. Глупо ожидать от машины с п.п, массой 2,5т. V=2.7л. экономичности седана. Если экономичность во главе угла стоит, то матиз вам пользование.
 

aver

New member
автомобиль вообще не выгодная вещь
автобус дешевле
Тук Туки уже продают в России. Жрет мало.парковка бесплатная. Привод 3*2 почти внедорожник
 

Alekov

New member
во во, своим седаном я в такую пору года не могу домой доехать, дорога ужас, нужен джип.
 

sergksm

New member
я тут замерил 20л на 100 с долгими прогревами.
Но чувствую дело в соляре премиум спорт. Так литров 12 был. (3,2 Т у меня)
 

Сверху