Новый патриот с теми же движками! Что за? Хотелось 150 л.с.!!



Январь

New member
Вообще-то в 409 моторе 178 Л.С!!! 128 заявленных Л.С.специально завод занизил для спроса на машину.
 
Ребята ещё помимо двигателя есть трансмиссия вот и не чувствуется потому что сборная солянка КПП Корея раздатка наша а если хочешь гонять купи себе черка с мотором 5.2 и в валивай в чем проблемма)))
 
Согласен конешн что в 409 лошадок 150 есть если лямду отключить, но 178 этож че там форсы от 1.2 литра стоят?чтоб не ехал)
 

Серёга2008

New member
Я вот на него турбину хочу поставить бабосики коплю)) а то бесит по трссе идеш топаеш гундит хочет а не может...
 

ArAgOrN.

New member
Я когда взял свой Патрик мотор 409 евро-3 после опкатки на стенде поверили показало 178 л.с. это до прошивки после прошивки сняли с мотора 220 едит шикарно на обгон без проблем на 33 колёсах но расход 25л. на 100 км. За комфорт надо платить!!!

59cslFR-v0s.jpg
 
Змз 409-й эт ухеренный саабовский двс....причем исходник был турбовый.....без увкличения ст сжатия или установки турбы.....это валенок. Не пишите херни про 200 лошадей на стоке.
 
Вася, к стати вот все думаю а бошка саабовска подойдет? На ней то валики стоят которые фазу менять умеют
 
Ребята я и не прошу мне верить мы все что вы пишете уже прошли нашли альтернативу которая надежней турбины программу долго писали мотор поуму собрали вот и результат получился хороший всем удачи в своих начинаниях!!!
 
Это делали в Нижнем Новгороде я туда мозги возил и он мне прошивал да прошивка пойдет только на евро-3 мозги Bosch если интересно пиши в личку.
 

Сверху