Новый патриот 2019 продается и на 18х колесах с запаской с колесом на 16)))) Вопрос к знатокам, есть какие шины на 16й диск с высоким профилем чтобы

Сенека

New member
Всем привет ! Новый патриот 2019 продается и на 18х колесах с запаской с колесом на 16)))) Вопрос к знатокам, есть какие шины на 16й диск с высоким профилем чтобы не сильной была разница по высоте между колесами в аварийном случае ? Да еще вопрос, в сети продается заглушка за место запаски но цена в 3 с мелочью за кусок пластика не совсем адекватна. Видел ли кто более дешевые аналоги ? А не еще всеж вопрос 3й, подскажите оптимальный багажник на крышу, чтобы его можно было чистить от снега, общем чтобы он не накапливал в себе сугроб из снега и льда. Да и чтобы не ржавел. Подумываю над этим багажником как вариантом для того чтобы туда запаску закинуть.
 


dimon83

New member
Под запаску планирую калитку рифовскую купить, которая к раме крепится.
 

Alekna

New member
А если родной колпак подрезать и вклеить клипсы, то же не плохо будет смотреться.
 

NAS

New member
Да, пощупеть бы в руках и глянуть с внутренней стороны, может у кого в группе есть такой, скинте фото из нутри, интересует крепеж.
 
Вот на багажнике то как раз и будет расти сугробчик рядом с запаской особенно, а поднимать её туда ну как бы если не штангист не сказать, что тяжело будет но и не от Оки соответственно, кроме того, Патриот и так высокий а с такой "надстройкой" не проедешь уже там, куда Гезели не пускают по высоте
 

Medexpert_Nick

New member
что настолько высоко получается колесо на экспедиционном багажнике ? Насчет сугроба, вот и спрашиваю ведь какие лучше очищаются и очищаются ли вообще.
 

Starr

New member
а смотрел я про видео про пенопласт двп и монтажную пену. ... Лучше вообще ни чего делать не буду. подумаешь будет не эстетично )))))
 
если багажник будешь делать, сделай лесенку и не парься

uzlplLIVTdw.jpg
 

malnick

New member
хорошее решение ! Отлично у вас смотрится ! А как зимой снег ? Смотрю там сплошной лист подложен
 

ComfoPlace.com

New member
это не у меня, скриншот из интернета, просто для наглядности. У меня пикап. Против снега только листовой пол у багажника поможет, у меня сетка, как-то не особо напрягает.

l5bgBhy7odI.jpg
 

Сверху