новый патр мая 2013 выдал зарядку 20 v, загорелся чек, перегорели все лампочки. Что делать

jackmc

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новый патр мая 2013 выдал зарядку 20 v, загорелся чек, перегорели все лампочки. Что делать?
 


Fear_Venom

New member
Реле-регулятор скорее всего,у меня такое было,правда не патриоте и не такой высокий перезаряд...
 

iservis

New member
Ну может она и таблеткой в народе зовется,не знаю...у меня на мерсе она вместе со "щетками" была, когда аккум выкепел,в сервисе сказали что реле-регулятор,поехал купил,сам поставил,все норм стало...
 

D0ct0r

New member
У меня на гарантии. Но мне до сервиса больше 100 км. Боюсь мозги вскипят.
 
В идеале на эвакуаторе до дилера,но попадос на деньги...сам залезешь,могут с гарантии скинуть,они ушлые в этом плане.своим ходом ехать тоже хз с таким перезарядом....по идее только аккум угробить можно,но фиг его знает...
 

seugenev

New member
едь на адном акуме! какой акум сколько ампер????? отключи его! а по горантии эвакуатор неоплотят!!! у знакомого беда произошла! кувырок произошул! страховка ремонт покрывает но не доставку авто до сервиса!!!!
 
по гарантии, если при поломке действительно выявлено заводское нарушение, эвакуатор за счет дилера - проверено на себе. "Ориент" во всяком случае точно оплатит. Но повторюсь, только при гарантийном ремонте.
 

jeckkka

New member
Замена генератора там нет таблеток, она таблетка вкорячина в диодный мост
 

H2o2007

New member
федор возможно! но у нас это наврятли! вот я и куботурю где авто брать полиже но подороже! подальше но подешевле!
 

Elena_R

New member
А с гарантийщиками не разговаривал,че они сами предложить могут?
 

Сверху