Ниже писали что на Патриоте 2015 задние сидения не складываются "в горизонталь" - не убираются подголовники. В результате получается угол чуть-ли не в

Spell

New member
Ниже писали что на Патриоте 2015 задние сидения не складываются "в горизонталь" - не убираются подголовники. В результате получается угол чуть-ли не в 30 градусов от горизонтали. Как вариант лечения предлагали менять сидения на корейские. У меня вылечилось проще. Отогнул пружину-защелку под обшивкой сидения, вытащил подголовники и расточил болгаркой пазы-стопоры на штырях подголовников под угол, позволяющий их вытаскивать через защелки. Без подголовников сидения раскладываются до горизонтального положения. Осталось только из фанеры или ДСП полку под ровный пол для спанья сделать.
 


SkyHead

New member
Нормально всё вытаскивается и складывается тоже,только задние сиденья нельзя регулировать по углу наклона,эту функцию убрали,думаю сам знаешь )
 

Klinks

New member
Задние сиденья как у калины почти... всё так же. Предыдущие с подлокотником были куда веселее
 

Wishmaker

New member
регулируемый угол наклона задних сидений не критичен. Лично для меня))
 

AleXXXandr

New member
аналогично) Но это как говорится палка в двух концах.Вроде хорошо,что вес снизили за счет того,что убрали эту конструкцию,но и комфортнее было бы с ней пассажирам сзади)
 
что верно,то верно.меня например всё устраивает в моей машине) 800 км пробега-полёт нормальный! чего и всем патриотоводам желаю!)
 

MIXEL

New member
передние устраивают. у меня сломана спина. и если что-то не так реагирует тут же. в патриоте очень комфортно чувствует. А почему боксы г полное? Нормальные боксы.
 
Тоже пврился, но матрас отлично влезает!!!! Доработка не потребовалась.

u_LRrvX_Iao.jpg
 

maag

New member
у 15г под сиденьями боксов нет у вас простой ковралин у меня 13г у нас пластиковые,да и передние сиденья по качеству серьёзнее не шатаются на салазках подголовник регулируется
 

Сверху