Никто не убирал запасное колесо под раму, как на пикапе? Или в обычном рама короче,

ultrabyte

New member
Добрый день. Никто не убирал запасное колесо под раму, как на пикапе? Или в обычном рама короче,?
 


Как ты его от туда доставать будешь исли что вдруг.у пикапа сзади нет бампера и полноценный доступ к запаске а у патриота бампер ниже рамы.если только лежа подлезешь.
 
ну я читал о минусах такого расположения в общем на внедорожниках. Но в грязи мне кажется мало кто его достаёт, а лишь после того как на сухую поверхность вытаскивает машину. В грязи один фиг машину трудно поднять. Плюс мне думается, что доставать его придётся при моём использовании авто крайне редко ( на рабочем боксере 13го года и 200000пробега пока ни разу не доставал)
 

inovice

New member
мне кажется у пикапа рама чуток подлинней чем у патриота.покрайне мере у соседа пикап так он длинней моего патирка.а может просто кузов удлиннен хз.
 

crk

New member
вот
Узнаю, если длины хватает, буду обдумывать такое решение для себя, смотрю на крузаках, патфайндерах, паджеро спорт оно так висит и выпирает из под бампера на половину примерно ширины протектора и ничего
 
Не знаю я бы не стал заморачиваться висит на дверях и пусть весит.у меня машина 2008 года дверь сквозная противоворовайка еще стоит на зпаске мне не мешает.
 

a.su.s

New member
тоже думал об этом как-то. Прикинул колесо по месту ну уш очень сильно торчит! Если мудрить что то то усилители рампы нужно резать. Да и колесо меньше нужно ставить типа как на ниве. Чтобы получилось как докатка.
 

Lastofhacker

New member
Чего там думать едешь на разборку и покупаешь подъемник запосного колеса как на инамарках стоит к примеру прадо150 или шевролет и мудришь к себе
 

Bliznec

New member
ну я и спросил, вдруг кто уже мудрил такое и может, что посоветовать или рассказать о нюансах такой приблуды..
 

nightwright

New member
235/75/16 не влазиет. Глушитель и бампер задний мешает. Вобщем оставил эту плохую идею
 

Сверху