Никогда! Никогда! Никогда, я больше не буду менять пороги на уаз патриот сам. И задние крылья восстанавливать

Econcept

New member
Никогда! Никогда! Никогда, я больше не буду менять пороги на уаз патриот сам. И задние крылья восстанавливать!

i8WSVGtEDEM.jpg
 


uiauser

New member
с 28 декабря этим занимаюсь. Мне проще перебрать мотор, коробку, чем жестянки делать, ещё и на уазе. Ниразу не делал никому, ни себе жестянку. И лучше бы не брался. Это по мне пиндец полный.
 

max2008

New member
я порог заказал мне выгнули из железа тож переплевался при подгонке а внутренний который к бензобаку как влитой встал потому что с магазина
 

Arti3

New member
я и внутренний и наружный покупал магазинные. А вот на концах изнутри частей то нет... Пришлось колхозить. И арки крыльев ремонтные купил, а внутренних кусков не было. Тож колхоз.

hTj0uNa9MOE.jpg
 

Alesis

New member
гы. Я левый, правый, обе арки задние, усиление.... Кузова... Там все прогнило по низу.

uOR00LaVBFQ.jpg
 

Ziby

New member
а по времени с 28 декабря..... Переодически... Как руки потянутся. Благо не единственная машина.
 
ну,кузовня есть кузовня,там помимо опыта,еще и,,струмент,,нужен.Я за свою машину,кто в нее с ремонтами полезет,руку сломаю,но кузовня,,,,,,-не, тут только мастеру.Упаси Бог,если конечно не,,тяп-ляп,,.Просто наблюдал не раз,как парень работает,там собаку сьесть надо в подмастьерьях,и стаю самому,когда уже мастером стал,тогда можно.
 

fatjoe

New member
Я каждый раз настраиваюсь и проклинаю ту идею что заставила начать пилить. Радует что немного осталось.
Ты хоть по умному пути пошел и купил пороги. А я как клюнутый в жопу гемор себе придумал из проф.трубы. сейчас я купил бы вообще всю сторону в сборе причем на обе стороны, чем извращалсяб.
Думаю что в случае бокового удара патрика тупо опрокинут но порог у мя только поцарапают
 

Karmaro

New member
да, я купил жестянку. Ещё надо было купить внутренние крылья и там по мелочи. Собирать из кусочком - это что то с чем то! >
 

diuslydig

New member
хорошо когда хватает кусочков. Я дошел до того, что вырезаю как пазл из готовой картинки. До металлоприемок из поселка 30км пилить лень.
 

capone-online

New member
да тож из того что под рукой нашёл. Изоляция же. Никто и не что не работали
 

Сверху