никогда еще так не любил. ребят что будет стоить что бы такой сделать из стандартного

никогда еще так не любил. ребят что будет стоить что бы такой сделать из стандартного уазика

FYU0LHqOv1E.jpg
 


Adrenalin

New member
Многовато. Хотя...
30 передний бампер
30 задний (с монтажём)
9 габажник
15 лифт кузова
10 лифт подвески
8 диски с другим вылетом
40 комплект хорошей резины.
Итого: 30+30+9+15+10+8+40= 142
Если всё самому и колёса не с нуля а бэу то в сотку укладываешься.
 

Наталия

New member
В список из очевидного надо добавить шронкель,
Лебедку, защиту тяг рулевых,расшерители арок, плюс процентов на 70 уверен в том что в нём поставлены блокировки, ну и задушить мой список можно хабами))
 

dooffy

New member
Там цены написаны неправильно, на все что там именно стоит цены дороже
 

legioner-ua

New member
500 накиньте сверху. Шноркель - не знаю сколько стоит, но не больше чирика. Лебёдка. Не знаю, но не думаю что больше 25. Блокировка 25. Амморты наращиваются. Все понты что продаются у нас хлопушки ничем не лучше АДС. Передние пружины от мерс спринтер - 3,5 руб за пару. Сзади либо пружины с чашками (2 тр) либо проставки мост - рессора (по стоимости вроде тоже).
Ну и где тут 350? Раздатка 3,3 что ли?
Я вам как патровод со стажем три года одну вещььь скажу только не обижайтесь. Вложите в патр 600 штук, всё равно нива или джимик его как тузика сделает. Патр не предназначен для жести. Это тяжеленная неповоротливая машина (а уж тем более на больших колесищах). Если кого то так прёт и денег куры не клюют - в Бронто купите болотоход Нива-Марш на нереально больших шинах с низким давлением (стоит около 1млн рупий) и спокойно катайтесь по чаче.
 

sealord

New member
я нив перетаскивал столько.... а уазик там проезжает а нива встает....
 

ChoseN

New member
Квадратный поверю. Патр смотря где и насколько грамотно напичкан начинкой.
 

Сверху