Никак не могу справиться со скрипом руля, уже вроде смазал все что мог (( Патриот 2014 года, дайте совет !!

Loku

New member
Никак не могу справиться со скрипом руля, уже вроде смазал все что мог (( Патриот 2014 года, дайте совет !!!
 


edgeptibe

New member
Кольцо, которое возвращает поворотники обратно, сам руль не причем
 

SEO_UA

New member
ну в этом направлении двигай, если без кольца, то ниже смотри, вобще я бы руль снял, поднял бы передок, одного человека поворачивать колеса а сам сиди слушай где скрип
 

badass mo-fo

New member
понимаю что руль не причем. Скрипит пластик, а где найти не могу . В YouTube видео смотрел как мужчина победил скрип именно смазав это кольцо, но мне его рецепт не помог
 

kappa

New member
отверни кожух под рулём, смаж графиткой шайбу эту. Обратно будешь ставить кожух сильно не тяни саморезы, пластиковые столбики ломаются на раз.
 

kuku84

New member
обязательно, только боюсь не скоро, в Питере погода шепчет, то лёд, то лужи, потерплю с поднятием до весны )
 
Смазать эту латунную шайбу, которая на рулевом колесе снизу, может аэрозольной смазкой или снимать руль и смазать типа графиткой .
 

Bozz

New member
пробовал мазать кольца на руле синей смазкой для контактов, не помогло . Наверное другая причина
 

deiww

New member
конечно, а как иначе я бы всё смазал ) и руль, и подрулевые переключатели снимал
 
можно тогда попробовать накинуть руль без подрулевых переключателей и попробовать покрутить.. просто у меня на шкиве был тоже скрип... всё перепробовал, пока не смазал эту латунную шайбу-контакт.. звук скрипа похож на скрип, когда затягиваешь латунную гайку на латунный болт с натягом.
 

Сверху