Немного на тему ржавчины, уже полгода в таком состоянии, пока никаких следов ржы не наблюдается. Судя по тому, как все пишут, думал уже через пару

Немного на тему ржавчины, уже полгода в таком состоянии, пока никаких следов ржы не наблюдается. Судя по тому, как все пишут, думал уже через пару месяцев зацветёт. Так, что не совсем так всё и плохо оказывается.

Vp-4eAj5XyQ.jpg
 


goodnet

New member
У меня сколы на капоте, дверях уже год, рыжиков нет, обрадовался раньше времени, думал красить научились, но швы, пороги и дверь багажника зацвели. 14год
 

agebages

New member
у меня были проблемы с ЛКП в местах где задняя дверь прикладываласьк стойке и на подножке двери, просто был металл, ржы не было. Но оно не долго в таком виде было, потом перекрасили. Поэтому ничего сказать не могу.
 

Dob

New member
У меня август 14 швы и дверь багажника. Красят сейчас по гарантии. Так что временно я пешик ))))
 
зима по разному бывает где солей реагентов много а где вообще нет. Уазик есть уазик, метал гомно, ржавет ещё как, у меня вообще из внутри метала краска волдырями пошла, именно через 4года до этого как у тебя же всё устраивала
 

Сверху