Немного доработка конструктора УАЗ. Извиняюсь, что не нашёл синюю изоленту. Штатная сантех резинка конусная хуже садится чем изолента в горловину

businesswoman

New member
Немного доработка конструктора УАЗ. Извиняюсь, что не нашёл синюю изоленту. Штатная сантех резинка конусная хуже садится чем изолента в горловину бачка. Так же подходит обычная труба канализационная по идее. Но купил как гофра. Крышка штатная садится почти идеально... По высоте вроде капоту не мешает..можно было из садовых шлангов и соединений, но шланга широкого нет, ну и с переходниками дороже выходит... Всех с праздником))
 


Arti3

New member
Может выглядит как то простовато, но функционально. Хорошая идея, а то там действительно хрен заполнишь его не пролив мимо без воронки если. Ладно летом вода и пролилась она там мимо и ладно. А зимой то не замерзайка и ее проливать желания нет!
 
я видел в интернете товарищ делал от БМВ с разборки и в общем от чего-то ещё думаю можно наверное, но это надо изыскивать. Плюс крепление делать..а тут.. вообще без доработок, крышку родную сверлить не надо под трубу какую-то..главное не дорого и легко можно вернуть в заводской вид..
 

RED FOX

New member
Спасибо за идею! Что нибудь похожее внедрю. С праздником!!
 

Dmotriy

New member
Красава ваще! Я уже давно думаю доработать сей узел. А то пачкаешься об машину пока нальешь. Но я бы углами вывел ближе к крылу.
 

Сверху