Неделю назад вступил в ряды Патриотоводов! 2012г 130к пробег 7 мест Нигде ничего не льётся Не гнилой, ухоженный Самоблок задний Подвеска red btr

Неделю назад вступил в ряды Патриотоводов!
2012г
130к пробег
7 мест
Нигде ничего не льётся
Не гнилой, ухоженный
Самоблок задний
Подвеска red btr
Как купил сразу поменял тяги рулевые и карданы, один из них задний симбир с отбойниками увеличенными на задний мост
И при вывороте руля стучит че то, мешает движению, при трогании с места и при переключении бывают удары какие то с передка, видимо попал на шрусы
В общем и целом доволен, летом в Крым собираюсь на нем ехать, машина выходного дня, на буднях не пользуюсь)

7ZzE8wn0Xao.jpg
 


Хороший расцвет, а в ПТС отмечено, что за цвет авто, у меня почти такая же раскраска только по диковенее.
 
историю всю про машину знаю, она вторая была в семье до меня, также и у меня теперь. Строить сильно не буду, чтоб с технадзором проблем не было. А вот на зап части жалеть не буду, буду на форумах сидеть смотреть марки зап частей годных, потому что по России планирую кататься.
 

fenia

New member
буханка отличная машина, но не нравится мне в ней момент связанный по современному называемый пассивной безопасностью и ещё не очень удобно обслуживать мотор
 
Буханка хороша для леса, для города и трассы парусная аж писец..и в чистом не поездишь в ней. Пока залезаещь -перемажешься как свинка..
 

Сверху