Недели 2 назад собрался я приобрести патриот, начал обзванивать официалов из ближайших городов.интерисовал меня белый комплектации максимум, из допов

bisnesua

New member
Недели 2 назад собрался я приобрести патриот, начал обзванивать официалов из ближайших городов.интерисовал меня белый комплектации максимум, из допов блокировка диф. И вторая печка.Такая машина в наличии оказалась в 2 салонах: в одном не хотели делать не каких скидок, а вот с АсАвто получилось хорошо с торговаться!
До вчерашнего дня созванивался с ними несколько раз, уточнял комплектацию, цвет, цену, не однократно повторял им если при встрече цена изменится я не буду торговаться и уйду, нет говорили они все будет хорошо, приезжайте мы вас ждём!!!
Ну так вот приезжаю я вчера к ним(270 км), захожу в салон,представляюсь, говорю я такой то такой-то приехал купить такую то машину, за такую то цену продавец смотрит на меня в недоумении! Мол кто вам обещал такую цену, да и машин таких у нас щас нет! Вот возьмите коричневый максимум, или белый престиж! Короче их кол центр заманивает клиентов хорошими условиями, в надежде на то что люди приехавшие из далека горящими глазами купят по-любому что нибудь! В общем ушёл я оттуда, так как не считаю 270 км большим расстоянием.
 


У Москвы научились. Там тоже, пообещают все что угодно, лишь бы зашли в их салон, а на самом деле там нет ни хрена и не было никогда))
 
На днях поеду за пикапом чёрным, в минимальной комплектации, из допов только антикор. Обещали хорошую цену. В г.Кемерово. потом отпишусь, когда меня обманут и уеду от них без авто)
Ехать 300км.
 
Такая же картина.Но меня интересовало наличие кондера.Он был.Продавца удивило наличие АБС на машине.когда подняли.Вообщем им лишь-бы втюхать
 

Сверху