недавно взял патриота 2007 года лимитед, движок евро 2, если имеется у кого такой или был. Скажите чего ожидать каких проблем.??

Всем привет!!! недавно взял патриота 2007 года лимитед, движок евро 2, если имеется у кого такой или был. Скажите чего ожидать каких проблем.???
 


deejae

New member
пока в норме, машина два года простояла в гараже, включил запахло гарелым ))
 

bbk84

New member
У меня быстро пошел антифриз в масло. Скоро буду головку поднимать
 
тоже недавно взял 07г, пока ничего не делал (некогда,), имеются недостатки в виде плохо греющей, слабо дующей печки, сопливится местами(не критично), а так машиной доволен, эмоции только положительные!
 

Steelex

New member
Вот отзывы читаю, все говорят что не очень надежный. А сколько слышал от товарищей в реальности - так вполне надежная машинка. Я езжу полгода- восторг.
 

korsarr

New member
Машин 2006 год покупал дешево. С предприятия. Поэтому куча проблемок. Поменял крестовину, помпу, ремень, форсунки-инжектора, сцепление, пару парубков.
 
Машина любит ласку и смазку. И будет служить верой и правдой. Патриот 2007 г. Лимитед. Такое ощущение, что Уазик, он живой - требует к себе внимания. Не тотального, а заботы, на которую он обязательно ответит преданностью. Был бы у Патра хвост - сдается мне, он обязательно им махал приветственно. Как собака).
 
тоже этого года машина. Взял пол года назад, пока из глобальных ремонтов это прямой кардан. А так как и обычная класика. Масла поменял свечи и так по мелочи
 

Dmotriy

New member
Вот такое ощущение,что на Патрике ездят те,кто реально любит Россию!)))
 

samson

New member
Резюмирую. Машина очень хорошая, крепкая, с душой и пофиг дорога. Хозяин должен быть с руками и головой. Лично я если и задумаю продавать Патрика, то только ради приобретения другого Патрика.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Алекс нашы года эта самые лучшые патрики я 3года балдею не напригаися пускай напригают Кто на таблетках ездиют нашы
 
у меня вообще 2006 года. Менял печку, шруза, цепи и вот в первые сцепа вчера полетела. За десять лет думаю норм. Ну и помелочи ремни, крестовины и резинки по подвеске. Машиной доволен. В планах поставить аморты от крузака сотого.
 

Сверху