Недавно выезжал на природу. Были увлекательные покатушки, в том числе вытаскивание патриота из грязи без лебедки и домкрата. Засел в грязи двумя

THISER

New member
Всем привет! Недавно выезжал на природу. Были увлекательные покатушки, в том числе вытаскивание патриота из грязи без лебедки и домкрата. Засел в грязи двумя мостами на бревно, два левых колеса оказались в подвешенном состоянии, с собой были только пила и топор. Вынимал при помощи гигантского рычага, поднимал по одному колесу и подкладывал бревна под колеса. Но я ехал абсолютно за другими развлечениями и будь у меня нормальный домкрат, я бы справился за полчаса-час. Так вот хочу спросить рекомендации какой фирмы и в каком магазине купить хороший реечный домкрат в Москве? Бюджет ограничен в 5-6 тысяч. Спасибо!

i9iiOQqGKv4.jpg
 


не,просто я по таким дорогам каждый день ездию глаз уже наметан а если нет возможности объехать,отползаешь подальше назад,для разгона,участок же не большой,третья пониженная с места,газ в пол и попер,там где тверже,видно же.
 
а на бревнах бывает вообще весело,если они под водой главное пристегнутым быть и крепко за руль держаться,а то с машины может выкинуть я так гонял по болоту по лежневке,думал колеса у патриота поотрываются нахрен от прыганий.
 

KonstantinMiha

New member
ну по реечным, очень опасные они, опять же подставка под него нужна. Мне кажется реечным хрен бы вытащил судя по последнему фото. Надувные достаточно прочные, поменьше епли с ними, цена кусается.
 

Сверху