Недавно приобрел Патрика 2006г., для охоты он стоковой без всяких доработок. Решил приобрести для начало резину, но тут встал вопрос какую? Выбор пал

kar3d

New member
Всем привет! Недавно приобрел Патрика 2006г., для охоты он стоковой без всяких доработок. Решил приобрести для начало резину, но тут встал вопрос какую? Выбор пал на BFGoodrich All Terrain T/A KO 245/75R16 в магазине советуют BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 245/70R16 только для себя пока не решил, что лучше и какой размер. Если не затруднит, может что посоветуете.
 


Vitaliy

New member
Чем выше резина,тем больше расход,широкая,будет плыть побездорожъю,для бездорожъя,встоковой машине 225/75/16 либо 235/70/16 .
 
245/75 р16 тоже без доработок и для охоты мне хватает без фанатизма, резина Hankook Dynapro MT кстати практически не шумит по трасе, думал будет громче, а цена была при покупке дешевле бориса федрыча около 2000 за баллон

kwy_wHI0_a0.jpg
 

Lele

New member
Купив BFG плата чисто за бренд,ничего сверх выдающегося в нём нет.Муды по трассе шумят больше чем тот же Ханкук.Истирание, по асфальту довольно быстрое.Сам катаю такой же 245/75 р16 Hankook Dynapro MT и зимой и летом,и новый буду брать его же только размером больше.
 
так то да,НО если бы хоть половина народа ездяших на мудах применяла их по назначению...Живя в городе вижу как процентов 90 их катают по асфальту
 

Nicomashi

New member
Спасибо всем кто отозвался! С размером думаю определился 245/75/R16 осталсь выбрать мадель и производителя. Буду изучать предложенные варианты. Hankook Dynapro MT заинтересовал
 

anton237

New member
я кумху поставил в таком же размере, подешевше она кудричей ни хило, но в таком размере она конечно для патра маловата, как показали недавние покатухи, надо ставить 265ю, тогда есть смысл
 

Сверху