Недавно писал, что по поводу Картера . Установил съездил на сход, показало 8 градусов. Плюс шкворня на подшипниках . Теперь колейности не чувствую!

Всем доброй ночи! Недавно писал, что по поводу Картера .
Установил съездил на сход, показало 8 градусов. Плюс шкворня на подшипниках . Теперь колейности не чувствую! Очень доволен переделкой ! По поводу, что что-то сместится не согласен время покажет.

v2MJHl4unBA.jpg
 


На фото видно, что ты рядом рассверлил отверстия под + 5гр. вот только почему в старые не вставил болты и не заварил их. Это может привести к опасным последствиям. Есть мануал на "Ваксойл".
 

lelique

New member
да сам то ладно. Как говорится, со стараниями к этому шёл. А вот если продаст Патрик, а у нового хозяина колесо в сторону уедит. Вот вам и очередной анекдот про УАЗ и весь отечественный автором.
 

eagle2008

New member
Всем спасибо за критику Женя, если колесо оторвёт я тебе уже не напишу! Все это лирика . Хоть кто ни будь делал такое,наверно нет !
Тогда оценки предвзяты . Поведём эксперимент и все поймём .
 
Игорь, на счёт чувствительности колейности провёл сегодня тест . Машина едет как по рельсам, чего и вам желаю!
 

HardDmytro

New member
Александр, не вставил болты потому что не на столько много смещение но и не вижу в этом смысла! Кастер по стенду 8 градусов. На счёт надежности не сомневаюсь . Давно работаю с металлом . Критику принимаю но аргументов нет одни догадки!
 
Евгений, не согласен ! На фото не чего не понятно ! Во вторых причина поломки не ясна поэтому этот аргумент не зачитан !!!!!!
 

cdyu

New member
дело ваше.это был эксперимент как у вас. парни которые гонками увлекаются.результат вот он на фото.сделали теперь так как надо
 
Вы, Валерий выложили фото, мы его и комментируем и тебя хотим уберечь. В таком варианте толщина стенок фланца уменьшилась от края до отверстия, из-за образовавшегося вместо отверстия паза будет смещение болтов, хоть на герметик сажай, а далее - как на фото и хорошо, чтобы не на скорости.
 

Seovita

New member
Александр, я вас понял спасибо, что вы не равнодушны к моей судьбе обязательно прислушаюсь к вашему мнению!
 
Евгений, я сам занимался автоспортом, и много что усовершенствовал в автомобилях . Патрик приобрёл меньше года назад . Поэтому его изучаю и делюсь с вами переделками ваша критика для меня очень важна буду делать выводы! Пока оставлю как есть буду наблюдать! Доработал ещё звезды грм посмотрю как будут ходить потом выложу Наше обсуждение. Спасибо!
 

mastajedi

New member
Соглашусь с ораторами,которые пеняют на оставленые родные отверстия.А курсовая устойчивость увеличивается в разы.Машину не надо ловить на дороге.Постоянное подруливание исчезло.
 

Сверху