Недавно отписывался что на новой машине не работал блок кнопок управления магнитолой на руле.очень негодовал по этому поводу. Терроризировал двух

Сучка

New member
Недавно отписывался что на новой машине не работал блок кнопок управления магнитолой на руле.очень негодовал по этому поводу.
Терроризировал двух диллеров в СПб.два дня провел в сервисе а причина была так и не найдена.
Решил аккумулятор снять и прогнать на заряд,снял на сутки,поставил и о чудо,кнопки работают.уаз сам ремонтирует себя.в сервисах снимали на 5-15мин. не помогало.
Уаз мне начинает нравиться
 


olight

New member
Так походу адаптацию сделал.как ошибки скидывают.снял акум нажал на гудок.и все
 

Incussync

New member
Дело в том что если бы такое было на моей второй машине я бы и снял клемму с аккумулятора.
А в случае с уазом начитавшись и насмотревшись всяких обзоров, ищешь подвох во всем.
 

sonara

New member
не прибывал включать.попробую отпишусь.слышал там есть какая-то задержка ее работы когда зажигание выключено.времени заниматься нет.я пока его не эксплуатирую,поэтому ничего конкретного сказать не могу
 
Я тоже понял что спешить лезть в уаз не стоит, он сам себя чинит, несколько раз уже было, то магнитола чудила-исправилось, то освещение в салоне-исправилось, и т.д.
 

PRural.ru

New member
У меня парк-троник бывает пищит постоянно, хотел посмотреть в чем дело, со временем все само прошло
 

Dob

New member
у меня при повторном включении зажигания опять эти кнопки не работают
 

Сверху