Недавно обнаружил что ковролин под ковриками мокрый. Сегодня все разобрал, буду сушить и обрабатывать пуш салом. Вопрос, кто что стелил вместо

Adamov

New member
Всем привет. Недавно обнаружил что ковролин под ковриками мокрый. Сегодня все разобрал, буду сушить и обрабатывать пуш салом. Вопрос, кто что стелил вместо заводской ваты которая впитывает воду? Что лучше всего? Спасибо заранее.
 


Siluet

New member
Привет. Я полностью разобрал салон, до пола. Пол, весь замазал машинным маслом, перемешанным с литолом( или пушсалом, без разницы). Всe это застелил подложкой для ламината(2 мм,можно и потолще), чтобы не пачкать ковролин. А вату выкинул. Ковролин всe равно будет намокать, это неизбежно, только металлический пол останется целый
 

DoLLaR

New member
Вырезал где лежат коврики что с впереди что с зади ковролин и убрал вату, смазал пуш салом сверху подложка и сверху толстый кожзам закрепил на алюминевые рейки
 

promodeeer

New member
У меня тоже было сыро под ковролином, долго искал причину, нашёл, это стык где лобач и крыло затекала вода и в местах где не проварен шов вода затекала в салон, купил аквариумный герметик и промазал стык, все прошло и со стороны пассажира тоже промазал.
 

Medexpert_Nick

New member
Я вообще его убрал под ним стало ржаветь правда в богажнике сейчас протёр сухой тряпкой и всё внорме
 

Сверху