Недавно купил новый Патриот 2015 . Через неделю начала страшно скрипеть подвеска . Все протянул . Остался скрип сзади . Думаю рессоры. Подскажите как

igor1968

New member
Привет! Недавно купил новый Патриот 2015 . Через неделю начала страшно скрипеть подвеска . Все протянул . Остался скрип сзади . Думаю рессоры. Подскажите как победить?
 


businessf

New member
Упоры сзади есть такие. Уголки что держат кузов при аварии упираясь в раму, их посмотри. Я их немного отогнул монтажкой.
 

ultrabyte

New member
Упоры не надо отгибать, просто надо резинки смазать. И еще может подпятник скрипеть что на задней двери. Там либо метал. пластинку смазываешь, либо ее выкидываешь и делаешь из того же материала, что подпятник.
 

Bek-r

New member
Спасибо за советы! Упоров у себя не нашел одни резьбы.
Такую взял с салона. Думаю надо съездить к дилерам пусть поставят?
 
посмотри на ресорах пластиковые прокладки должны быть между листами, когда на подъёмнике поднимают они обычно вываливаются, листы трутся друг о друга и скрипят.
 

elitepersonnel

New member
Да, поднимал 3 раза на пдемнике. Сегодня посмотрю пластиковые прокладки между рессор.
 

YMD

New member
Да да, отодвинуть немного и все. Смазывать это временно. Снимать совсем тоже не нужно, имхо это небезопасно
 
Аэрозольная смазка для мотоциклетных цепей. Раз пять с интервалами в 2 недели обливал по местам соприкосновения листов и тишина.
 

fenia

New member
Тоже как купил, были скрипы, через 20 000 пропал звук, видимо притерлось, не обращай внимания, потом сам не заметишь, как пропадёт звук
 

Сверху