Небольшие биения отдают в руль.Может быть из за рулевой колонки?Шкворня и наконечники в норме!

Nicomashi

New member
Небольшие биения отдают в руль.Может быть из за рулевой колонки?Шкворня и наконечники в норме!?
 


FoY

New member
У меня биения в руль от неровности дороги. И балансировка тут не причем)
 

Sasha Ss

New member
Я тут читал что вот в этом может быть проблема что там шарик типа стоит,туда ставят на вал подшипники, куда его там крепить,у меня резинка вот эта и все,может в ней че стоит,я кароч мотнул изолентой на вал,натянул эту резинку обратно и пропшикал все ВДшкой и карданчики и вот это вот,и вроде все норм.

mgXggUQdJxY.jpg
 
Мы видимо про разные биения говорим. У меня все неровности дороги отдают в руль. Спецы говорят из за 18 колес. Можно поставить демпфер.
 
Правильнее .удары которые передаются в руль.Раньше не было.Посмотрел резинки на стойках плохинькие.может из за них?!Колеса и диски родные!
 

esorpospeprew

New member
Рулевая колонка как регулируется?По ютубу на одном видео вправо надо крутить на другом влево регулировочный винт.И можно не снимая рул.тяги определить люфт в колонке?2011г
 

Siluet

New member
У меня, когда начинаются такие биения в руль, брызгаю силиконом на шлицевую рулевого карданчика под капотом, и всё проходит
 

Sanich

New member
Регулировка рулевого редуктора ничего не дает. Если только его поджать. Но он притрется и все вернется назад.
 
Биение в руль может передаваться и от заднего кардана, и от переднего, и от плохой резины... Вариантов куча. Проходили это уже )))
 

Сверху