небольшая беда. Разобрал машину, 2007года, вытащил весь салон, поклеил полностью, собрал, и на данный момент не запускается автомобиль. В чем причина?

Всем привет, небольшая беда.
Разобрал машину, 2007года, вытащил весь салон, поклеил полностью, собрал, и на данный момент не запускается автомобиль. В чем причина?
Не срабатывает Бензонасос, и не горит чек... Думал эмобилайзер, фишка на месте. Может быть из за сигнализации?
 


timur16

New member
Прикольный вопрос . Типа: протёр фары и всё, машина не заводится. Смотри провода, фишки которые трогал, может где-то оборвал, что-то не воткнул...
 
под панелью все подключено, перепутал фишки местами сначала, зажигание включсешь загорается 4х4 и N
Вместо чека и давления масла.
 

detaliautoru

New member
Пару дней назад такая же фигня была. Снимал двигатель, потом всё собрал, поворачиваю ключ лампочки горят, насос не работает и лампа инжектора не загорается. Оказалось что у плюсовой клеммы отпал контакт провода питающего систему инжектора
 

Noiniadow

New member
о, точно, я с клемы провод какой то откручивал, буду глядеть. А ещё варианты? Я все почему то грешу на сигнализацию, может она моросит... Старенькая
 
по сигнализации не скажу, у меня её нет. У меня так то вообще хантер. Просто проводку тут перетряхивал. Там условно говоря два жгута проводов всего на машине, один на двигатель, второй на всё остальное (освещение, вентиляция, приборы) и у каждого жгута свой питающий провод на аккумулятор брошен. Вот у меня один отломился и всё что связано с двигателем перестало работать.
 

Сверху