Не знаю, это можно тут размещать. Ну предупрежу хоть коллег, хотя многое и так знают, но от всех камер не спрячешься. В общем патриотоводы и водители

Не знаю, это можно тут размещать. Ну предупрежу хоть коллег, хотя многое и так знают, но от всех камер не спрячешься. В общем патриотоводы и водители не в Москве, друзья, как я вам завидую. (500р штраф.. (((()

ebf2Yv6-Q5g.jpg
 


BankiB2B.ru

New member
да я просто объезжал аварию, я и остановиться мог. Но там куча машин сзади. Даже если бы дпс там были, они бы сказали, чего стоишь и тупишь, объезжай..
 
не спорю, за 500р возни больше и времени сколько уйдет... такие ситуации уже показывали в главной дороге и на пешеходных переходах в Москве камеры стоят, штрафы как хотят, так и выписывают.
 
Такая фигня происходит потому что те засранцы которые подписывают акт о нарушении пдд им за это ни чего не будет, а 90% водителей даже заморачиваться не будут, что бы данное нарушение опровергнуть т.к. эта долгая волокита.
 
проще положить болт в плане оплатить 50%, меньше потом ездить по приставам и по деньгам. Приставы то не разбираются в сути, у них есть постановление, оно не обжаловано, значит их задача стрясти денег, а методы у них тоже не приятные
 

Сверху