Не высокая температра для холостых оборотов при включенном на всю кондее? Машина не двигается

Мария84

New member
Не высокая температра для холостых оборотов при включенном на всю кондее? Машина не двигается.

Er2OyC5NQ1Y.jpg
 


Serdjo

New member
Тоже реле сгорело на вентилятор 2 и грелся на стоянке,реле поменял, всё норм
 

RED FOX

New member
Возможно оба реле сгорели,они там все одинаковые можно методом перестановки со звуковым сигналом проверить рабочие или нет
 
с климатом на всю, в жару, стоя, не должно повышаться больше +95°С. Возможно, виске хана. При условии, что оба электро вентилятора работают.
 
ездил к диагносту. Оба вентилятора не включаются. Пробовали включить через компьютер. В компьютере пишет, что включены, по факту нет. Предохранители целые. Реле не проверяли ещё, но рэле при включении с компьютера не щёлкают. Не успели проверить минус есть или нет на них. Ошибок никаких не имеется. Есть подозрения что снимали фары зимой, может что-то оторвали. Завтра будем продолжать лечить. Виска, кстати, рабочая-она и спасала от перегрева.
 
ахаха. Так что ж ты не написал, вот это всё, а только про температуру спросил. Конечно, раз неработают вентиляторы, то и будет так "загибать" температуру ДВС. Морочишь голову парням. Ну капец.
 
так на момент написания первого поста я не владел всей информацией и не знал о неисправности. На тот момент мне была подозрительна высокая температура двигателя. Теперь, по мере ремонта буду уточнять информацию.
 

Bars

New member
Всем спасибо. Неисправность обнаружена. Сгорели оба рэле. Будте внимательны.
 

Сверху