Не сочтите за рекламу, выдержат патрика или нет, кто че думает?

leralen

New member
Не сочтите за рекламу, выдержат патрика или нет, кто че думает?

 


Мне интересно,как ты 5*120 с ЦО для БМВ оденешь на Патрика.Это пол беды,на первой же канаве эти стринги в тряпки разлетятся вместе с кетайдисками.+с ЕТ 35 они утонут в арках.Конечно всё решить могут проставки адаптеры.Но лично мне такая красота и даром бы не сдалась.Имея 45ый размер ноги,не надо носить ботинки 41ого.
 

Harryson

New member
через адаптеры проставки, чисто для города тапки, для грязи у меня есть мудовые
 

SabrinaX

New member
на вкус и цвет как говорится, да я впринципе то не именно их хочу, просто для примера, интересно знать, выдержат такие диски или нет
 

softsafer

New member
там индекс нагрузки 95Т, это 690 кг на колесо: критично для телеги в 2,5 тонны, но если по ямам не убивать может выдержать.
 

1) будет как велосипед
2)рулить будет проблематично
3)шины нужны под вес уаза или им хана и они унесут за собой диски.
 
а х знает бмв тож тонны 2 весит. просто очень непрактично с таким низким профилем на внедорожнике да и мне кажется это будет неочень смотрется на уазе. а так то на рейдах же есть низкопрофиль найти можно
 
В идеале хочу 20 хром и резину с профилем 55-60, еще раз говорю, мне интересно стало выдержат такие или наподобие диски патрика, именно диски а не резина
 

dimasklyar

New member
Конечно выдержат крузаки гелены на 20 и 22 гоняют и ниче, а они потяжелее патриота будут. Только слишком дорого это колеса такие с новья обойдутся в 100 тыс рубликов примерно а то и более, а через проставку не поставишь, центральное отверстие не подберешь никак. А диски 20 с разболтовкой под патр только в америке делают и выбор не велик.
 
Через проставки подходят с разболтовкой 5/150, проставки 8000р, колеса, ну как найдешь) ес новые то да 100т.р. б/у 40-70т.р.) пока передумал
 

Сверху