Не смог я долго жить без патриота! Был 2014 года, три месяца назад продал и купил аутлендера 2008 года. А сегодня сдал его по трейд ин и купил

AleXXXandr

New member
Не смог я долго жить без патриота! Был 2014 года, три месяца назад продал и купил аутлендера 2008 года. А сегодня сдал его по трейд ин и купил нового)

CD2Z7XRZ8cw.jpg
 


uiauser

New member
это не изличимая болезнь. Против Патрика ещё не придумали лекарство
 

TpaBkuH

New member
Какие ощущения, что изменилось в сравнении с предыдущим УАЗом?
 
можно сказать что другой автомобиль. Двигатель, ходовка немного, шумка лучше, салон конечно. Много чего на самом деле
 

Deon

New member
в целом, по вашему ощущению, машина стала лучше прежней или испортилась?
 
а чем плох твёрдый пластик? Про электронику точно могу сказать - помогает. ) Расскажите про ощущение от двигателя и об управлении. Хотя, врятли сможете сравнить, у вас давно был УАЗ.
 

olympic12

New member
Управляемость лучше, двигатель на низах резвее. На первой по песку спокойно едет. На старом надо было газку подкидывать
 

CLS55AMG

New member
я сам люблю механику. Правда в городе иногда так надоедает... В общем, я бы пожалуй взял с АКПП, тем более они без проблем прицепы таскают, с ней даже проще.
 
На сколько оценили аутлендера и сколько доплаты в трейд ин вышло? (у бати была шевинива брали в 2014,отьездили 4 года продали захотелось новое что нибудь, и как то в спешке забыли про Патрика смотрели ховеров, лифанов, в итоге взяли чери тигго 3,если честно такое гавно переднеприводное, по городу не але, а про пересеченку вообще молчу. Хотим сейчас избавиться и взять все таки патриота, не знаем как лучше сделать. Народ подскажите как лучше сделать, в трейд ин если сдать, много насчитают доплаты??
 

climatttt

New member
по трейд ин оценивают на сотку ниже средней рыночной цены. Аут оценили в 620. При проблеме с двигателем это нормально я считаю. Доплатил 614. Это максимальная комплектация плюс блокировка заднего моста и лебёдка, антикоррозийная обработка
 

Сверху