Не смейтесь( где должен находиться переключатель фар в темное время суток, я всегда включаю после ходовых огней через один, следующий режим, но мне

Не смейтесь( Подскажите, где должен находиться переключатель фар в темное время суток, я всегда включаю после ходовых огней через один, следующий режим, но мне вечно моргают, типа выключи дальний, что за ерунда))) если не сложно, сделайте фото..на каком режиме ездить в темное время суток. Два месяца уже прошло, после покупки патрика, но тумблером света я так и не поняла как пользоваться. Еще раз извините, мне скидка...я девушка Патриот 2014г.
 


Traffictor

New member
Татьяна! Дальний свет включается отжатием вниз переключателя поворотов. Но в этом случае на панели загорится изображение фары синего цвета. Если все горит зелененьким езжайте смело. Просто женщина за рулём Патриота смотрится круто, вот и моргают.
 
Вполне возможно, что фары не настроены. Думаю что вы всё правильно включаете, просто нужно заехать на СТО и отрегулировать фары.
 

baruz

New member
был на сход-развале, заодно и фары покрутили. Так теперь мне все фарят) но светить стало явно лучше
 

Сверху