не работает замок ремня безопасности уаз патриот 2006 года выпуска от чего подойдёт

Илья

New member
Привет всем подскажите пожалуйста не работает замок ремня безопасности уаз патриот 2006 года выпуска от чего подойдёт?
 


witek

New member
да у меня ещё двое деток на задних сиденьях тоже через раз работают вот надо и их заменить и по всему остальному дел много от машины я в восторге после тойота Карина и опель мерива вот хочу до ума довести
 

bdy

New member
зади там там впринципе от любого патра так же там ремни застежки, я задние вообще сшила и от газели воткнула
 

erigs

New member
ну я тип с газели сняла отрезала ремень сшила и поставила а сам ремень впринципе в шатные места встает но болт нужео вроде менять а так все подходит сам ремень единственное что колхоз куда пристегивать ремень
 

Laktos

New member
Мне главное чтобы замок сработал а поставить его как надо и красиво не проблема
 

LikaLika

New member
назадние сиденья тип на перед там тоже можно но сложно очень на передние лучше штат, а так вообще лучше без колхоза все штатное все же дети безопасность превыше всего
 

SeoRodeo.ru

New member
ну я решила с газели поставить сшить сам забок ремня по размеру ну а там собрать проблем нет а сам ремень впринципе на штатное место встает без всяких переделок и сварок, единственное то что надо сшивать но все очень легко и просто
 

Сверху