не работает подогрев пассажирского сидения при нажатии клавиши на фишки под сиденье ток приходит значит где-то не посредственно в сидухе может кто

Всем привет,не работает подогрев пассажирского сидения при нажатии клавиши на фишки под сиденье ток приходит значит где-то не посредственно в сидухе может кто сталкивался что там внутри могло сломаться как лечить?как говориться готовь сани летом,заранее благодарю
 


Возможно, оборвалась нить обогрева. Так бывает, когда опираешься на сидушку коленом или локтем, подушка прогибается не по всей площади, а резко в одном месте, вот нить и рвётся. Разбирать, искать нить, искать обрыв тестером и паять.
 

AZTEC

New member
там метализированая ткань. Как работает так я и не понял. Там по датчику на седло и спинку. Или хрен знает что это. Но спинку я перебрал заработала а седло так и не работает.
 

Сыч

New member
емелю вставь в место оригенала(комплект для внутреней установки и будет ок.
 

Adrenalin

New member
Георгий, у меня со старой машины (нивы) остались подогревалки, типа поверх сидухи натягиваешь, брал в супермаркете, стоили порядка 1500р... вот думаю на задние поставить, засунуть их под чехлы, а провода к стандартным разьёмам приколхозить... благо все разьёмы на доп оборудование стоят.
 

Statek

New member
там по размерам они не влезут. Там же в обивке крепеж к паралону.
 

Elwood

New member
Георгий, да не, они типа коврика под попу со спинкой... у меня чехлы из кожзама, вот думаю между штатными чехлом и этими засунуть, должны влезть
 

Сверху