не понятно что стучит вроде и не клапана и на холодную и на горячую бывает, иногда нету стука и на гидрики не похоже пробег 11 тыс 15 год или это

zarubb

New member
Добрый вечер, не понятно что стучит вроде и не клапана и на холодную и на горячую бывает, иногда нету стука и на гидрики не похоже пробег 11 тыс 15 год или это цепь
 


Alex Putilin

New member
Не могу точно утверждать. Но один знакомый говорил, что такое бывает когда свеча зажигания одна плохо работает. У меня тоже звук такой появился после того как свечи поменял на новые. Ну я и поменял их обратно на старые. Звук пропал. Объясняет тем, что тот цилиндр или вернее часть головки над этим цилиндром, где свеча плохо работает, меньше нагревается вместе с клапанами, за счет этого и появляется стук. На старых говорит так не было. А как появились гидрокомпенсаторы такое происходит.
 

Nika_D

New member
посмотри ремень или ролики если стук ощущается если руку опустить на кузов! У меня так в одном месте участок с ручьями выпал на ремне сразу и не заметишь..
 

LikaLika

New member
я себе покупаю дврм17 Энгельс. Цена смешная около 50р шт. Подделывать смысла нет их, а работают хорошо. Минус их использования маленький срок службы. Каждые 10 ткм надо менять
 

Сверху