не пойму ремень безопасности заднего среднего пассажира должен быть? чтото у меня

olight

New member
всем привет! не пойму ремень безопасности заднего среднего пассажира должен быть? чтото у меня нет
 


semykov

New member
ну есть под сиденьем тот в который застёгивается, асам ремень где? или одним сразу двоих надо привязывать
 

AlexDrunk

New member
там короткий должен быть,чисто по ногам удерживает,что бы просто при ударе не смог улететь вперед.
 

krevedgo

New member
Ну он по левую руку среднего пассажира из верха спинки вниз идёт, защёлка справа соответственно
 
я понял но у меня его нет. вроде как бы он должен из спинки выходить но его нет, ион не выходит из пластиковой штуковины на спинке сиденья
 
у меня 15ый. Там такая тема, что этот ремень вставал в положение блокировки что ли или натяга, ну когда за ремень резко дергаёшь, и это соответственно происходило в неразложенном виде и при этой ситуации по-моему ни ремень не вытащить и спинку не опустить-кароче первый хозяин его отрезал получается. У меня такой клин был, я откручивал нижний болт крепления ремня между сидушкой и спинкой, чтобы ремень подать внутрь спинки, а потом плавно вытянуть до рабочего положения
 
Странная проблема. Я бы и вимания не обратил. Нужно у себя посмотреть. Есть точно но пристегиватся им не кто и не пробовал никогда.
 

Chief_V

New member
У меня выпуск апрель2015 год все есть, а вот откидного подлокотника, в задней спинке, нет. До этого был Патр выпуска декабрь 2015 был и подлокотник и средний ремень
 

Сверху