не подскажите все двери замерзли что делать ключь поворачиваеться все побымаются собачки а дверь мертвые

Привет не подскажите все двери замерзли что делать ключь поворачиваеться все побымаются собачки а дверь мертвые.
 


Peek

New member
Главно почувствовать открывает ли сам замок и если открывает то взять дверь за нижний край и открыть силой. Так должна как минимум одна из четырех то дверей открыться
 
я через багажник залезла так как тоже двери не открылись потом завел машину и одна дверь оттаила и открылась
 

malnick

New member
Спирт или размораживатель в руки и гоу проемы проливать
Воды много скапливается..уплотнители плохие
 

fifo

New member
У меня такая же хернь))))Час на мойке не помог, одна дверь все ровно не открывается.
 

JeT PiRAT

New member
ребят не уплотнители плохие, у меня на иномарке раньше так же было, а теперь и на патрике и на других машинах после мойки силиконом смазываю и никогда таких проблем не было
 

wm7

New member
Разберите дверь,снимите сами механизмы и прочистите там с завода смазка как говно намазано и забудите про замерзание двери
 
Берешь тонкую железную палочку или пилочку для ногдей аккуратно вставляешь в замок так что бы железка торчала сантиметра три и греешь конец зажигалкой
 
После долгой сырости и резких морозов тоже все двери замерзли включая багажник, еле открыл заднюю левую. С брелка замки открывются, ручки шевелятся, ключ проворачивается. После основательного прогрева салона, водительская открылась, пролил не жидкостью для не замерзания замков, все до чего достал без разбора двери. Минут через 20 после простоя опять замерзла. При этом когда было -20 все нормально открывалось. Так что предполагаю что конденсат на тягах рамез(((
 

fly136

New member
Берешь строительный фен с насадкой узенькой если нет насадки делаешь ее из 0,33. И греешь замок который с торца двери через щель между дверей. Через 3-5 мин дверь откроешь. Краска и лак не пострадают. Как понял??
 

Сверху