не подскажите,центральный замок у всех сам закрывает машину!Например,открыл,через секунд 20 он автоматически закрыл,бывало ключи забудешь внутри

nastradamus

New member
День добрый!не подскажите,центральный замок у всех сам закрывает машину!Например,открыл,через секунд 20 он автоматически закрыл,бывало ключи забудешь внутри приходится вскрывать,надоело
 


KonstantinMiha

New member
Менял 3 шт, окисляются. Учитывая стоимость концевика, замена проще. Чистить нужно место контакта язычка и корпуса
 
Уже не на первом авто, сразу после покупки снимаю концевики, зачищаю места контакта, обрабатываю вд 40, и после этого еще ни один не отказывал
 

anton237

New member
да. Он такой же, только закрытый гофрой, вода попадать не будет...
В общем подходит, один в один.

LQo59Hlmmiw.jpg
 
Александр, проще один раз смазать графиткой,чем менять 100500 раз... Я с покупки мазнул их все.И-вот как 62 000 за полтора-года и всё отлично работает
 

GamelS

New member
Остановились, заглушили, вынули ключ, закрыли. Если открыть машину, не включая зажигания, то да, закроется сама. Если включить зажигание (погаснет замочек на панели), то нет, не закрывается.
 

FlaMen

New member
96235956 - вот номерок концевиков от Нексии/Матиз/Ланос/Авео.
 

Илья

New member
Сергей, не должна сама закрывается, если после, открыть какую нибудь дверь... Если закрывает ( после открытия двери), то концевик не работает.

Я так ключи запер,.. Заехал в магазин, закупился,... Машину открыл, барсетку бросил с ключами, стал продукты в багажник загружать .. Загрузил, дверь захлопнул и понял что машину не открыть... Пока грузился, двери закрылись... Пришлось за доп комплектом ехать домой, благо не далеко....

Теперь ключ всегда с собой держу, пока в машину не сяду.
 
Связан. Если концевик не сработал т.е. не дал на открытие двери то автоматически сек через 10 центральный замок дает команду на закрытие. Я поставил 08 длинные с багажника немного подпилив, все работает 3 год
 

Сверху